Роликовый упорно-радиальный однорядный подшипник ГПЗ, МПЗ 9039416
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ, МПЗ
Артикул: 9039416
| (D) Внешний диаметр | 170 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| (B) Ширина | 54 мм |
| Размеры | 80x170x54 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 9039416 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 170 |
| Диаметр внутренний (d) | 80 |
| Ширина (В) | 54 |
| Грузоподъемность динамическая | 575 |
| Грузоподъемность статическая | 1220 |
| Вес (m) | 5.7 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2000 |
| Обозначение | 9039416 |
| Основной тип | Роликовый упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Осевая |
| Радиус наружней фаски | 2.1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 9039416 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 22.454х28.78 |
| N роликов Количество роликов | 15 |
| Импортный аналог | 29416 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 80 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 170 |
| (T) высота подшипника. мм | 54 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 155 |
| (D1) диаметр отверстия свободного кольца. мм | 116 |
| ( S) высота центра радиуса сферы. мм | 50 |
| (t) высота свободного кольца. мм | 26 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| ГПЗ | 29416E | - |
