Роликовый радиальный однорядный подшипник ГПЗ, МПЗ 824904
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ, МПЗ
Артикул: 824904
| (D) Внешний диаметр | 52 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 24 мм |
| (B) Ширина | 20 мм |
| Размеры | 24x52x20 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 824904 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 52 |
| Диаметр внутренний (d) | 24 |
| Ширина (В) | 20 |
| Грузоподъемность динамическая | 25.5 |
| Грузоподъемность статическая | 44.5 |
| Вес (m) | 0.231 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 7500 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 6000 |
| Обозначение | 824904 |
| Основной тип | Роликовый радиальный игольчатый |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 24x52x20 |
| Ширина | 20 |
| Форма роликов | Игольчатые |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 824904 |
