Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ, ЗОЗ 82
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ, ЗОЗ
Артикул: 82
| (D) Внешний диаметр | 5 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 2 мм |
| (B) Ширина | 2.5 мм |
| Размеры | 2x5x2.5 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 82 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 5 |
| Диаметр внутренний (d) | 2 |
| Ширина (В) | 2.5 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 0.28 |
| Грузоподъемность статическая | 0.09 |
| Вес (m) | 0.0005 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 53000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 45000 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 82 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 2.5 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 82 |
