Роликовый радиальный двухрядный подшипник EPK, ГПЗ 812810
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 812810
| (D) Внешний диаметр | 83 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 51.5 мм |
| (B) Ширина | 71.23 мм |
| Размеры | 51.5x83x71.23 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 812810 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 83 |
| Диаметр внутренний (d) | 51.5 |
| Ширина (В) | 71.23 |
| Грузоподъемность динамическая | 170000 кН |
| Грузоподъемность статическая | 268000 кН |
| Вес (m) | 1.574 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 812810 |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Размер (d1) | 90 мм. |
| Размер (r3 min.) | 3.0 мм. |
| Размер (r4 min.) | 3.0 мм. |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 812810 |
