Роликовый радиальный-упорный подшипник ГПЗ, СРПЗ 807813 А
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ, СРПЗ
Артикул: 807813 А
| (D) Внешний диаметр | 110 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 65 мм |
| (B) Ширина | 30.5 мм |
| Размеры | 65x110x30.5 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А |
| Основное | 807813 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 110 |
| Диаметр внутренний (d) | 65 |
| Ширина (В) | 30.25 |
| Грузоподъемность динамическая | 115 |
| Грузоподъемность статическая | 167 |
| Вес (m) | 1.1 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3000 |
| Обозначение | 807813 А |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 65x110x30.5 |
| Ширина | 30.5 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 807813 А |
