Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 7956
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 7956
| (D) Внешний диаметр | 406.45 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 280.23 мм |
| (B) Ширина | 51.65 мм |
| Размеры | 280.228x406.45x51.65 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 7956 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 406.45 |
| Диаметр внутренний (d) | 280.228 |
| Ширина (В) | 51.65 |
| Грузоподъемность динамическая | 473 |
| Грузоподъемность статическая | 922 |
| Вес (m) | 20 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 480 |
| Обозначение | 7956 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 280.228x406.45x51.65 |
| Ширина | 51.65 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7956 |
