Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ, КИЗ, КрРПЗ 7806
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ, КИЗ, КрРПЗ
Артикул: 7806
| (D) Внешний диаметр | 72 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 32 мм |
| (B) Ширина | 29.75 мм |
| Размеры | 32x72x29.75 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 7806 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 72 |
| Диаметр внутренний (d) | 32 |
| Ширина (В) | 29.75 |
| Грузоподъемность динамическая | 55 |
| Грузоподъемность статическая | 65 |
| Вес (m) | 0.34 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 6700 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 5000 |
| Обозначение | 7806 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 32x72x29.75 |
| Ширина | 29.75 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7806 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 8.58/9.42х12.06 |
| N роликов Количество роликов | 14 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| ГПЗ | 7806 | - |
