Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 7804 А
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7804 А
| (D) Внешний диаметр | 45.24 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 19.05 мм |
| (B) Ширина | 15.49 мм |
| Размеры | 19.05x45.24x15.494 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А |
| Основное | 7804 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 45.24 |
| Диаметр внутренний (d) | 19.05 |
| Ширина (В) | 15.494 |
| Грузоподъемность динамическая | 27.5 |
| Грузоподъемность статическая | 27.5 |
| Вес (m) | 0.13 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 11000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 8000 |
| Обозначение | 7804 А |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 19.05x45.24x15.494 |
| Ширина | 15.494 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7804 А |
| dxl (мм) Размеры ролика | 5.82/6.5х10.5 |
| N роликов Количество роликов | 14 |
