Шариковый радиально-упорный двухрядный подшипник ГПЗ 776701 Х
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 776701 Х
| (D) Внешний диаметр | 49.4 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 12 мм |
| (B) Ширина | 35.4 мм |
| Размеры | 12x49.4x35.4 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Х |
| Основное | 776701 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 49 |
| Диаметр внутренний (d) | 12 |
| Ширина (В) | 40 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 21 |
| Грузоподъемность статическая | 14 |
| Вес (m) | 0.337 кг |
| Диаметр шарика | 6.35 |
| Количество шариков | 22 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 776701 Х |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Количество дорожек качения | 2 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 776701 Х |
