Шариковый радиально-упорный двухрядный подшипник ГПЗ 776700 Х
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 776700 Х
| (D) Внешний диаметр | 41 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 10 мм |
| (B) Ширина | 22.4 мм |
| Размеры | 10x41x22.4 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Х |
| Основное | 776700 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 41 |
| Диаметр внутренний (d) | 10 |
| Ширина (В) | 27 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 16 |
| Грузоподъемность статическая | 10 |
| Вес (m) | 0.142 кг |
| Диаметр шарика | 5.556 |
| Количество шариков | 24 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 776700 Х |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Количество дорожек качения | 2 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 776700 Х |
