Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 7723 А
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7723 А
| (D) Внешний диаметр | 190 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 115 мм |
| (B) Ширина | 48.5 мм |
| Размеры | 115x190x48.5 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А |
| Основное | 7723 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 190 |
| Диаметр внутренний (d) | 115 |
| Ширина (В) | 48.5 |
| Грузоподъемность динамическая | 292 |
| Грузоподъемность статическая | 464 |
| Вес (m) | 5.2 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2200 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1700 |
| Обозначение | 7723 А |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 115x190x48.5 |
| Ширина | 48.5 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7723 А |
| dxl (мм) Размеры ролика | 16.24/18.0х33.6 |
| N роликов Количество роликов | 23 |
