Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник HB2, ВРПЗ, ГПЗ, КИЗ, КуРПЗ 7718
Цена предоставляется по запросу
HB2, ВРПЗ, ГПЗ, КИЗ, КуРПЗ
Артикул: 7718
| (D) Внешний диаметр | 160 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 90 мм |
| (B) Ширина | 49.5 мм |
| Размеры | 90x160x49.5 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 7718 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 160 |
| Диаметр внутренний (d) | 90 |
| Ширина (В) | 49.5 |
| Грузоподъемность динамическая | 276 |
| Грузоподъемность статическая | 405 |
| Вес (m) | 4.1100 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2700 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2000 |
| Обозначение | 7718 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ТУ 37.006.170 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 15.94/18.1х35.4 |
| N роликов Количество роликов | 18 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| HB2 | 7718 | - |
