Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ВРПЗ, ГПЗ 7712
Цена предоставляется по запросу
ВРПЗ, ГПЗ
Артикул: 7712
| (D) Внешний диаметр | 120 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (B) Ширина | 45.5 мм |
| Размеры | 60x120x45.5 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 7712 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 120 |
| Диаметр внутренний (d) | 60 |
| Ширина (В) | 45.5 |
| Грузоподъемность динамическая | 107 |
| Грузоподъемность статическая | 160 |
| Вес (m) | 2.38 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3800 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3000 |
| Обозначение | 7712 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ТУ 37.006.170 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 16.32/18.0х32.1 |
| N роликов Количество роликов | 15 |
