Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник SKF., ГПЗ, СРПЗ 7516 А
Цена предоставляется по запросу
SKF., ГПЗ, СРПЗ
Артикул: 7516 А
| (D) Внешний диаметр | 140 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| (B) Ширина | 28 мм |
| Размеры | 80x140x28 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А |
| Основное | 7516 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 140 |
| Диаметр внутренний (d) | 80 |
| Ширина (В) | 28 |
| Грузоподъемность динамическая | 172 |
| Грузоподъемность статическая | 152 |
| Вес (m) | 2.15 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3400 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2400 |
| Обозначение | 7516 А |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 80x140x28 |
| Радиус наружней фаски | 3 |
| Ширина | 35.25 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 33 |
| (T) монтажная высота. мм | 35.25 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 7516 А |
| dxl (мм) Размеры ролика | 13.85/15.38х25.11 |
| N роликов Количество роликов | 19 |
| Импортный аналог | 32216 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| SKF. | 32216 | - |
