Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 7515 У
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7515 У
| (D) Внешний диаметр | 130 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| (B) Ширина | 33.25 мм |
| Размеры | 75x130x33.25 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | У |
| Основное | 7515 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 130 |
| Диаметр внутренний (d) | 75 |
| Ширина (В) | 33.25 |
| Грузоподъемность динамическая | 156 |
| Грузоподъемность статическая | 130 |
| Вес (m) | 1.76 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2600 |
| Обозначение | 7515 У |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 13.78/15.4х23.88 |
| N роликов Количество роликов | 20 |
