Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ, СРПЗ 7514 К
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ, СРПЗ
Артикул: 7514 К
| (D) Внешний диаметр | 125 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (B) Ширина | 33.25 мм |
| Размеры | 70x125x33.25 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | К |
| Основное | 7514 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 125 |
| Диаметр внутренний (d) | 70 |
| Ширина (В) | 33.25 |
| Грузоподъемность динамическая | 150 |
| Грузоподъемность статическая | 121 |
| Вес (m) | 1.6700 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3800 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2800 |
| Обозначение | 7514 К |
| ГОСТ | ТУ 37.006.170 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| ГПЗ | 32214 | - |
