Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 7513 А1
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7513 А1
| (D) Внешний диаметр | 120 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 65 мм |
| (B) Ширина | 32.75 мм |
| Размеры | 65x120x32.75 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А1 |
| Основное | 7513 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 120 |
| Диаметр внутренний (d) | 65 |
| Ширина (В) | 32.75 |
| Грузоподъемность динамическая | 142 |
| Грузоподъемность статическая | 113 |
| Вес (m) | 1.574 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3000 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 32 мм. |
| Обозначение | 7513 А1 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7513 А1 |
