Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник DPI, HB1, HB2, KG, АРПЗ, ВРПЗ, ГПЗ, КИЗ, КрРПЗ, КуРПЗ 7511
Цена предоставляется по запросу
DPI, HB1, HB2, KG, АРПЗ, ВРПЗ, ГПЗ, КИЗ, КрРПЗ, КуРПЗ
Артикул: 7511
| (D) Внешний диаметр | 100 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 55 мм |
| (B) Ширина | 21 мм |
| Размеры | 55x100x21 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 7511 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 100 |
| Диаметр внутренний (d) | 55 |
| Ширина (В) | 21 |
| Грузоподъемность динамическая | 96 |
| Грузоподъемность статическая | 73 |
| Вес (m) | 0.82 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 5000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3800 |
| Обозначение | 7511 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 55x100x21 |
| Радиус наружней фаски | 2.5 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 25 |
| (T) монтажная высота. мм | 26.75 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ТУ 37.006.170 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7511 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 10.96/12.09х18.4 |
| N роликов Количество роликов | 16 |
| Импортный аналог | 32211 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| DPI | 32211 | - |
