Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 7511 ZБ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7511 ZБ
| (D) Внешний диаметр | 100 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 55 мм |
| (B) Ширина | 26.75 мм |
| Размеры | 55x100x26.75 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | ZБ |
| Основное | 7511 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 100 |
| Диаметр внутренний (d) | 55 |
| Ширина (В) | 26.75 |
| Грузоподъемность динамическая | 96 |
| Грузоподъемность статическая | 73 |
| Вес (m) | 0.8400 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 5000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3800 |
| Обозначение | 7511 ZБ |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
