Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник HB1, HB2, KG, АРПЗ, ГПЗ, КИЗ, КрРПЗ, КуРПЗ 7510
Цена предоставляется по запросу
HB1, HB2, KG, АРПЗ, ГПЗ, КИЗ, КрРПЗ, КуРПЗ
Артикул: 7510
| (D) Внешний диаметр | 90 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 50 мм |
| (B) Ширина | 20 мм |
| Размеры | 50x90x20 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 7510 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 90 |
| Диаметр внутренний (d) | 50 |
| Ширина (В) | 20 |
| Грузоподъемность динамическая | 62 |
| Грузоподъемность статическая | 54 |
| Вес (m) | 0.64 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 5600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 4300 |
| Обозначение | 7510 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 50x90x20 |
| Радиус наружней фаски | 2 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 23.5 |
| (T) монтажная высота. мм | 24.75 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ТУ 37.006.170 |
| Номер по ГОСТ | 7510 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 8.36/9.45х17.7 |
| N роликов Количество роликов | 19 |
| Импортный аналог | 32210 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| HB1 | 32210 | - |
