Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник DPI, HB1, HB2, SPZ-GROUP, АРПЗ, ГПЗ, КИЗ, КрРПЗ, КуРПЗ, СРПЗ 7508
Цена предоставляется по запросу
DPI, HB1, HB2, SPZ-GROUP, АРПЗ, ГПЗ, КИЗ, КрРПЗ, КуРПЗ, СРПЗ
Артикул: 7508
| (D) Внешний диаметр | 80 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| (B) Ширина | 20 мм |
| Размеры | 40x80x20 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 7508 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 80 |
| Диаметр внутренний (d) | 40 |
| Ширина (В) | 20 |
| Грузоподъемность динамическая | 56 |
| Грузоподъемность статическая | 44 |
| Вес (m) | 0.58 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 6300 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 4800 |
| Обозначение | 7508 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 40x80x20 |
| Радиус наружней фаски | 2 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 23.5 |
| (T) монтажная высота. мм | 24.75 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ТУ 37.006.170 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7508 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 9.16/10.3х16.4 |
| N роликов Количество роликов | 16 |
| Импортный аналог | 32208 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| DPI | 32208 | - |
