Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник DPI, HB1, HB2, АРПЗ, ГПЗ, КИЗ, КрРПЗ, КуРПЗ, СРПЗ 7507
Цена предоставляется по запросу
DPI, HB1, HB2, АРПЗ, ГПЗ, КИЗ, КрРПЗ, КуРПЗ, СРПЗ
Артикул: 7507
| (D) Внешний диаметр | 72 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 35 мм |
| (B) Ширина | 20 мм |
| Размеры | 35x72x20 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 7507 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 72 |
| Диаметр внутренний (d) | 35 |
| Ширина (В) | 20 |
| Грузоподъемность динамическая | 63.6 |
| Грузоподъемность статическая | 48 |
| Вес (m) | 0.45 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 7000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 5300 |
| Обозначение | 7507 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 35x72x20 |
| Радиус наружней фаски | 2 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 23 |
| (T) монтажная высота. мм | 24.25 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ТУ 37.006.170 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7507 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 9.16/10.3х16.4 |
| N роликов Количество роликов | 14 |
| Импортный аналог | 32207 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| DPI | 32207 | - |
