Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ, МПЗ 7507 А1
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ, МПЗ
Артикул: 7507 А1
| (D) Внешний диаметр | 72 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 35 мм |
| (B) Ширина | 24.25 мм |
| Размеры | 35x72x24.25 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А1 |
| Основное | 7507 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 72 |
| Диаметр внутренний (d) | 35 |
| Ширина (В) | 23 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 70 кН |
| Грузоподъемность статическая | 83 кН |
| Вес (m) | 0.46 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 5600 об/мин |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 4700 об/мин |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 24.25 мм. |
| Обозначение | 7507 А1 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 19 мм. |
| Размер (r1 min.) | 1.5 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Размер (r2 min.) | 1.5 мм. |
| Расчетный коэффициент (e) | 0.38 |
| Тип | Конический |
| Расчетный коэффициент (Y0) | 0.88 |
| Расчетный коэффициент (Y) | 1.6 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7507А1 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 9.16/10.3х16.4 |
| N роликов Количество роликов | 14 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| ГПЗ | 32207 | - |
