Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник DPI, HB2, SBC, ВРПЗ, ГПЗ, КИЗ, КрРПЗ, СРПЗ 7506
Цена предоставляется по запросу
DPI, HB2, SBC, ВРПЗ, ГПЗ, КИЗ, КрРПЗ, СРПЗ
Артикул: 7506
| (D) Внешний диаметр | 62 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 30 мм |
| (B) Ширина | 17 мм |
| Размеры | 30x62x17 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 7506 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 62 |
| Диаметр внутренний (d) | 30 |
| Ширина (В) | 17 |
| Грузоподъемность динамическая | 43.2 |
| Грузоподъемность статическая | 35 |
| Вес (m) | 0.29 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 8500 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 6300 |
| Обозначение | 7506 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 30x62x17 |
| Радиус наружней фаски | 1.5 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 20.5 |
| (T) монтажная высота. мм | 21.25 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ТУ 37.006.170 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7506 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 7.42/8.4х14 |
| N роликов Количество роликов | 14 |
| Импортный аналог | 32206 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| DPI | 32206 | - |
