Роликовый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 75 42307 ЛМ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 75 42307 ЛМ
| (D) Внешний диаметр | 80 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 35 мм |
| (B) Ширина | 21 мм |
| Размеры | 35x80x21 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 75 |
| Суффикс | ЛМ |
| Основное | 42307 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 80 |
| Диаметр внутренний (d) | 35 |
| Ширина (В) | 21 |
| Грузоподъемность динамическая | 44.6 |
| Грузоподъемность статическая | 27 |
| Вес (m) | 0.499 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 9500 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 8000 |
| Обозначение | 75 42307 ЛМ |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 12х12 |
| N роликов Количество роликов | 12 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 63.3 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 1.5 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 50.8 |
