Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 75 180214 А1С9Ш2
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 75 180214 А1С9Ш2
| (D) Внешний диаметр | 125 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (B) Ширина | 24 мм |
| Размеры | 70x125x24 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 75 |
| Суффикс | А1С9Ш2 |
| Основное | 180214 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 125 |
| Диаметр внутренний (d) | 70 |
| Ширина (В) | 24 |
| Грузоподъемность динамическая | 60.5 |
| Грузоподъемность статическая | 45 |
| Вес (m) | 1.1 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3400 |
| Диаметр шарика | 17.462 |
| Количество шариков | 10 |
| Обозначение | 75 180214 А1С9Ш2 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
