Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 75 170322 АШ2
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 75 170322 АШ2
| (D) Внешний диаметр | 240 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 110 мм |
| (B) Ширина | 50 мм |
| Размеры | 110x240x50 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 75 |
| Суффикс | АШ2 |
| Основное | 170322 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 240 |
| Диаметр внутренний (d) | 110 |
| Ширина (В) | 50 |
| Грузоподъемность динамическая | 220 |
| Грузоподъемность статическая | 180 |
| Вес (m) | 9.69 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1800 |
| Обозначение | 75 170322 АШ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
