Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 75 170317 ЕШ3
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 75 170317 ЕШ3
| (D) Внешний диаметр | 180 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 85 мм |
| (B) Ширина | 41 мм |
| Размеры | 85x180x41 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 75 |
| Суффикс | ЕШ3 |
| Основное | 170317 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 180 |
| Диаметр внутренний (d) | 85 |
| Ширина (В) | 41 мм. |
| Вес (m) | 4.31 кг |
| Диаметр шарика | 30.162 |
| Количество шариков | 8 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 75 170317 ЕШ3 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 41 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 75-170317 ЕШ3 |
