Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 75 170310 Е1УШ6
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 75 170310 Е1УШ6
| (D) Внешний диаметр | 110 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 50 мм |
| (B) Ширина | 27 мм |
| Размеры | 50x110x27 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 75 |
| Суффикс | Е1УШ6 |
| Основное | 170310 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 110 |
| Диаметр внутренний (d) | 50 |
| Ширина (В) | 27 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 80 |
| Грузоподъемность статическая | 58 |
| Вес (m) | 1.08 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 6000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 4500 |
| Диаметр шарика | 19.05 |
| Количество шариков | 8 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 75 170310 Е1УШ6 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 27 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ТУ 4477-Э |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 75-170310 Е1УШ6 |
