Роликовый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 75 1032920 Д1Т3
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 75 1032920 Д1Т3
| (D) Внешний диаметр | 140 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (B) Ширина | 20 мм |
| Размеры | 100x140x20 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 75 |
| Суффикс | Д1Т3 |
| Основное | 1032920 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 140 |
| Диаметр внутренний (d) | 100 |
| Ширина (В) | 20 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 61.5 |
| Грузоподъемность статическая | 94.4 |
| Вес (m) | 0.881 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 5300 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 4300 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 75 1032920 Д1Т3 |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 20 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ЕТУ ВНИПП.100/1 |
| Номер по ГОСТ | 75-1032920 Д1Т3 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 10х10 |
| N роликов Количество роликов | 26 |
