Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 75 101 АШ2
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 75 101 АШ2
| (D) Внешний диаметр | 28 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 12 мм |
| (B) Ширина | 8 мм |
| Размеры | 12x28x8 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 75 |
| Суффикс | АШ2 |
| Основное | 101 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 28 |
| Диаметр внутренний (d) | 12 |
| Ширина (В) | 8 |
| Грузоподъемность динамическая | 5.07 |
| Грузоподъемность статическая | 2.24 |
| Вес (m) | 0.021 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 32000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 26000 |
| Диаметр шарика | 4.763 |
| Количество шариков | 8 |
| Обозначение | 75 101 АШ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
