Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 7413
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7413
| (D) Внешний диаметр | 160 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 65 мм |
| (B) Ширина | 37 мм |
| Размеры | 65x160x37 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 7 |
| Основное | 413 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 160 |
| Диаметр внутренний (d) | 65 |
| Ширина (В) | 37 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 119 |
| Грузоподъемность статическая | 78 |
| Вес (m) | 3.44 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 5300 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 4500 |
| Диаметр шарика | 30.162 |
| Количество шариков | 7 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 7 413 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 37 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7-413 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 133.9 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 2.1 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 91.1 |
