Роликовый радиальный двухрядный подшипник EPK, ГПЗ 73930
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 73930
| (D) Внешний диаметр | 320 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 150 мм |
| (B) Ширина | 108 мм |
| Размеры | 150x320x108 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 73930 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 320 |
| Диаметр внутренний (d) | 150 |
| Ширина (В) | 108 |
| Грузоподъемность динамическая | 1100 |
| Грузоподъемность статическая | 1300 |
| Вес (m) | 46.8 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1200 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 900 |
| Обозначение | 73930 |
| Основной тип | Роликовый радиальный сферический |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина | 140/108 |
| Тип | Сферический |
| Форма роликов | Бочкообразные |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 73930 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 42х39.352 |
| N роликов Количество роликов | 30 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| EPK | 22330EMW33 | - |
