Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 73634 АМН
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 73634 АМН
| (D) Внешний диаметр | 380 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 170 мм |
| (B) Ширина | 126 мм |
| Размеры | 170x380x126 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | АМН |
| Основное | 73634 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 380 |
| Диаметр внутренний (d) | 170 |
| Ширина (В) | 126/160 |
| Грузоподъемность динамическая | 1740 |
| Грузоподъемность статическая | 2360 |
| Вес (m) | 73.0000 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1100 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 850 |
| Обозначение | 73634 АМН |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 50х46.113 |
| N роликов Количество роликов | 30 |
