Роликовый радиальный двухрядный подшипник EPK, ГПЗ 73623
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 73623
| (D) Внешний диаметр | 260 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 115 мм |
| (B) Ширина | 86 мм |
| Размеры | 115x260x86 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 73623 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 260 |
| Диаметр внутренний (d) | 115 |
| Ширина (В) | 86/109 |
| Грузоподъемность динамическая | 812 |
| Грузоподъемность статическая | 1050 |
| Вес (m) | 24.6 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1700 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1300 |
| Обозначение | 73623 |
| Основной тип | Роликовый радиальный сферический |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина | 109/86 |
| Тип | Сферический |
| Форма роликов | Бочкообразные |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 73623 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 38х31.541 |
| N роликов Количество роликов | 28 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| EPK | 22324KMDAHX23 | - |
