Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 73611
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 73611
| (D) Внешний диаметр | 130 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 55 мм |
| (B) Ширина | 46 мм |
| Размеры | 55x130x46 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 73611 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 130 |
| Диаметр внутренний (d) | 55 |
| Ширина (В) | 46/59.2 |
| Грузоподъемность динамическая | 239.1 |
| Грузоподъемность статическая | 261.1 |
| Вес (m) | 3.47 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2800 |
| Обозначение | 73611 |
| Основной тип | Роликовый радиальный сферический |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина | 46/59 |
| Тип | Сферический |
| Форма роликов | Бочкообразные |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 73611 |
