Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 7330А
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7330А
| (D) Внешний диаметр | 320 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 150 мм |
| (B) Ширина | 55 мм |
| Размеры | 150x320x55 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А |
| Основное | 7330 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 320 |
| Диаметр внутренний (d) | 150 |
| Ширина (В) | 55 |
| Вес (m) | 28 кг |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 150x320x55 |
| Радиус наружней фаски | 5 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 65 |
| (T) монтажная высота. мм | 72 |
| Номер по ГОСТ | 7330А |
