Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 7328А
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7328А
| (D) Внешний диаметр | 300 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 140 мм |
| (B) Ширина | 53 мм |
| Размеры | 140x300x53 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А |
| Основное | 7328 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 300 |
| Диаметр внутренний (d) | 140 |
| Ширина (В) | 53 |
| Вес (m) | 21 кг |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 140x300x53 |
| Радиус наружней фаски | 5 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 62 |
| (T) монтажная высота. мм | 67.75 |
| Номер по ГОСТ | 7328А |
