Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 7326А
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7326А
| (D) Внешний диаметр | 280 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 130 мм |
| (B) Ширина | 49 мм |
| Размеры | 130x280x49 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А |
| Основное | 7326 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 280 |
| Диаметр внутренний (d) | 130 |
| Ширина (В) | 49 |
| Вес (m) | 17.7 кг |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 130x280x49 |
| Радиус наружней фаски | 5 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 58 |
| (T) монтажная высота. мм | 63.75 |
| Номер по ГОСТ | 7326А |
