Роликовый радиальный подшипник ГПЗ 732303
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 732303
| (D) Внешний диаметр | 47 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 17 мм |
| (B) Ширина | 14 мм |
| Размеры | 17x47x14 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 732303 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 47 |
| Диаметр внутренний (d) | 17 |
| Ширина (В) | 14 |
| Грузоподъемность динамическая | 26 |
| Грузоподъемность статическая | 20 |
| Вес (m) | 0.15 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 12000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 10000 |
| Обозначение | 732303 |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| ГОСТ | ТУ 37.006.087 |
