Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник HB1, АРПЗ, ВРПЗ, ГПЗ, КуРПЗ 7216
Цена предоставляется по запросу
HB1, АРПЗ, ВРПЗ, ГПЗ, КуРПЗ
Артикул: 7216
| (D) Внешний диаметр | 140 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| (B) Ширина | 22 мм |
| Размеры | 80x140x22 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 7216 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 140 |
| Диаметр внутренний (d) | 80 |
| Ширина (В) | 22 |
| Грузоподъемность динамическая | 151 |
| Грузоподъемность статическая | 183 |
| Вес (m) | 1.67 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3400 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2400 |
| Обозначение | 7216 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 80x140x22 |
| Радиус наружней фаски | 3 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 26 |
| (T) монтажная высота. мм | 28.25 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ТУ 37.006.170 |
| Номер по ГОСТ | 7216 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 13.8/15.01х17.39 |
| N роликов Количество роликов | 20 |
| Импортный аналог | 30216 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| HB1 | 30216 | - |
