Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник SKF., ГПЗ, СРПЗ 7214 А
Цена предоставляется по запросу
SKF., ГПЗ, СРПЗ
Артикул: 7214 А
| (D) Внешний диаметр | 125 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (B) Ширина | 21 мм |
| Размеры | 70x125x21 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А |
| Основное | 7214 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 125 |
| Диаметр внутренний (d) | 70 |
| Ширина (В) | 21 |
| Грузоподъемность динамическая | 125 |
| Грузоподъемность статическая | 156 |
| Вес (m) | 1.3 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3000 |
| Обозначение | 7214 А |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 70x125x21 |
| Радиус наружней фаски | 2.5 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 24 |
| (T) монтажная высота. мм | 26.25 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7214А |
| dxl (мм) Размеры ролика | 13.8/15.01х17.39 |
| N роликов Количество роликов | 18 |
| Импортный аналог | 30214 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| SKF. | 30214E | - |
