Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 7124
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7124
| (D) Внешний диаметр | 180 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 120 мм |
| (B) Ширина | 28 мм |
| Размеры | 120x180x28 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 7 |
| Основное | 124 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 180 |
| Диаметр внутренний (d) | 120 |
| Ширина (В) | 28 |
| Грузоподъемность динамическая | 85 |
| Грузоподъемность статическая | 61 |
| Вес (m) | 2.19 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3400 |
| Диаметр шарика | 18.256 |
| Количество шариков | 15 |
| Обозначение | 7 124 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
