Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 7106
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7106
| (D) Внешний диаметр | 55 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 30 мм |
| (B) Ширина | 13 мм |
| Размеры | 30x55x13 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 7106 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 55 |
| Диаметр внутренний (d) | 30 |
| Ширина (В) | 13 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 49 |
| Грузоподъемность статическая | 61 |
| Вес (m) | 0.117 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 8000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 6000 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 7106 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 13 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 7-106 |
