Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 709 Б
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 709 Б
| (D) Внешний диаметр | 75 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 45 мм |
| (B) Ширина | 11 мм |
| Размеры | 45x75x11 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Б |
| Основное | 709 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 75 |
| Диаметр внутренний (d) | 45 |
| Ширина (В) | 11 |
| Грузоподъемность динамическая | 15 |
| Грузоподъемность статическая | 10 |
| Вес (m) | 0.22 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 11000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 9000 |
| Диаметр шарика | 6.35 |
| Количество шариков | 16 |
| Обозначение | 709 Б |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 45x75x11 |
| Ширина | 11 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 709Б |
