Роликовый радиальный однорядный подшипник МПЗ 704902У1
Цена предоставляется по запросу
МПЗ
Артикул: 704902У1
| (D) Внешний диаметр | 28 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 15.24 мм |
| (B) Ширина | 20 мм |
| Размеры | 15.24x28x20 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | У1 |
| Основное | 704902 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 28 |
| Диаметр внутренний (d) | 15.235 |
| Ширина (В) | 20 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 17 кН |
| Грузоподъемность статическая | 22 кН |
| Защитные уплотнения | Есть |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Размер (d1) | 12.45 мм. |
| Размер (D2) | 27.9 мм. |
| Размер (D3) | 25.3 мм. |
| Размер (a) | 4.3 мм. |
| Размер (b) | 4.45 мм. |
| Размер (h) | 3 мм. |
| Размер (H1) | 3.35 мм. |
| Размер (d4) | 19.3 мм. |
| Размер (C2) | 0.056 |
| Диаметр отверстия комплекта шариков/роликов (Fw) | 15.235 мм. |
| Размер (T) | 11 |
| Номер по ГОСТ | 704902У1 |
