Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 70213
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 70213
| (D) Внешний диаметр | 120 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 65 мм |
| (B) Ширина | 23 мм |
| Размеры | 65x120x23 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 70 |
| Основное | 213 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 120 |
| Диаметр внутренний (d) | 65 |
| Ширина (В) | 23 |
| Грузоподъемность динамическая | 56 |
| Грузоподъемность статическая | 34 |
| Вес (m) | 0.98 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 6300 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 5300 |
| Диаметр шарика | 16.669 |
| Количество шариков | 10 |
| Обозначение | 70 213 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 102.5 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 1.5 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 82.5 |
