Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 7009 А
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7009 А
| (D) Внешний диаметр | 82.93 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 44.45 мм |
| (B) Ширина | 23.81 мм |
| Размеры | 44.45x82.93x23.81 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А |
| Основное | 7009 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 82.931 |
| Диаметр внутренний (d) | 44.45 |
| Ширина (В) | 23.812 |
| Грузоподъемность динамическая | 80 |
| Грузоподъемность статическая | 106 |
| Вес (m) | 0.55 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 6000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 4500 |
| Обозначение | 7009 А |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
