Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 70 80203 А
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 70 80203 А
| (D) Внешний диаметр | 40 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 17 мм |
| (B) Ширина | 12 мм |
| Размеры | 17x40x12 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 70 |
| Суффикс | А |
| Основное | 80203 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 40 |
| Диаметр внутренний (d) | 17 |
| Ширина (В) | 12 |
| Грузоподъемность динамическая | 9.56 |
| Грузоподъемность статическая | 4.5 |
| Вес (m) | 0.06 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 17000 |
| Диаметр шарика | 7.144 |
| Количество шариков | 7 |
| Обозначение | 70 80203 А |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 0.6 |
