Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 70 80202 АС2Т2
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 70 80202 АС2Т2
| (D) Внешний диаметр | 35 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 15 мм |
| (B) Ширина | 11 мм |
| Размеры | 15x35x11 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 70 |
| Суффикс | АС2Т2 |
| Основное | 80202 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 35 |
| Диаметр внутренний (d) | 15 |
| Ширина (В) | 11 |
| Грузоподъемность динамическая | 7.8 |
| Грузоподъемность статическая | 3.75 |
| Вес (m) | 0.045 кг |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 19000 |
| Диаметр шарика | 5.953 |
| Количество шариков | 8 |
| Обозначение | 70 80202 АС2Т2 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 15x35x11 |
| Ширина | 11 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 70-80202 АС2Т2 |
